понедельник, 26 февраля 2018 г.

Смотритель Хаагенти (Daemon Prince)

Это очень старый проект, еще с тех времен, когда я думал о армии некронов, стилизованных под дарк механикус. Но потом я все переиграл и вот он мой повелитель херувимов стал Демон Принцем моих ХСМ. И весьма не дурно вписалмя в концепт.

Механическое тело Хаагенти склонилось над мертвым херувимом. Огромная тень нависла над маленьким исковерканным телом. Хотя смерть - это слишком громкое слово, для херувимов, ведь по большому счету эти херувимы не жили ни дня. Он создавал их из мертвых тел. Магия и технологии были ему в этом помощниками. Оценив повреждения, Хаагенти привел в действие реанимационные программы своего тела. Пара запасных запчастей и снадобий, которые он извлек из своей сумки и карманов  мантии, привело тело Херувима в движение. Судороги пробежали по всем оставшимся мышцам маленького тела херувима. Еще пара минут и пташка взметнула в воздух, оценивая ситуации и продолжая свою калибровку самостоятельно. А затем стремительно унесся прочь, в поисках свей стаи.
Темный механикус проводил херувима взглядом своих окуляров, поправил мантию, настроил яркость лампы на посохе и довольный результатом, продолжил свой путь сквозь поля мертвых, оставшихся после недавнего сражения.

Смотритель Хаагенти








Комментариев нет:

Отправить комментарий